Ораторское искусство для успеха в карьере, в бизнесе, в жизни. Онлайн или в офисе в Москве

На этом практическом курсе занятии каждый участник найдет свой собственный стиль публичных выступлений, станет увереннее и освоит приемы общения с аудиторией

Психология и самопознание 6+

Необходима регистрация на сайте.

Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе в Москве очно.

Можно оплачивать каждое занятие по отдельности. Стоимость 1 занятия 3500 рублей.

Что такое ораторское искусство? Почему выступления некоторых ораторов слушаешь и они тебя словно завораживают, даже если не интересна тематика выступления сама по себе, а кто-то только начнет говорить и сразу понимаешь – будет скучно? 

 

Этот курс для вас, если вы хотите научиться получать удовольствие от любых выступлений, будь то простой разговор с кем-то из близких или обращение к огромной аудитории, и, главное, если вы хотите найти свой стиль, а не скопировать чужие приемы. Если для вас «свое» намного важнее «чужого».

 

Курс состоит из 4-х частей: в первой части вы проработаете свое самоощущение во время выступления – умение держаться на публике; во второй части вы проработаете речевые навыки – освоите основы постановки голоса, чтобы он смог выдерживать большие нагрузки и звучал увереннее, выработаете собственный стиль речи, придерживаясь которого вам будет проще импровизировать во время выступлений. Примените новые знания к самостоятельной отработке-репетиции речи на свою или заданную тему. Третья часть курса сосредоточена на языковых приемах, а также на построении аргументации. И, наконец, в заключительной, четвертой части курса вы отработаете умение общаться с аудиторией (потеря интереса, работа с конфликтами и выпадами) и т.д.

Можно оплачивать каждое занятие по отдельности. Стоимость 1 занятия 3500 рублей.
 

Курс будет полезен тем, кому приходится выступать перед публикой, а также всем тем, кто хочет сделать свою речь красивее и убедительнее. Курс сосредоточен не только на отработке речевых приемов, но и на оттачивании мышления – на умении фокусироваться на главном, находить аргументы, находить и подчеркивать взаимосвязи между ними.

После этого занятия вы сможете:

  • сделать набросок своей речи;
  • выступать экспромтом без подготовки;
  • научитесь расставлять акценты в своей речи;
  • как находить убедительные аргументы;
  • как играть интонацией;
  • как преодолевать свое волнение перед публичными выступлениями и лучше отслеживать реакцию публики.

 

Необходима регистрация на сайте.

Поделиться:

1335 дней назад
29 августа 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов