• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, М. Ленинский пр-т, улица Орджоникидзе дом 11 строением11

Как помочь своим детям стать счастливыми?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1703 дня назад
18 августа 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
М. Ленинский пр-т, улица Орджоникидзе дом 11 строением11

На этом занятии Вы узнаете про эффективный подход к воспитанию и узнаете, как избежать основных ошибок, а также сможете принять своих родителей.

Билет можно приобрести на месте, но необходима регистрация на сайте http://brainmania.ru или по телефону +7 (495) 220-21-15.

Почему все родители желают своим детям добра, но при этом так немного людей становится по-настоящему счастливыми?

Большой соблазн повторять методы воспитания своих родителей и общества, в целом, может привести к тому, что ребенок в итоге потеряется в нагромождении чужих «надо» и так и не успеет найти себя.

Так что же делать, а, главное, чего делать не стоит, чтобы избежать самых больших ошибок в процессе воспитания и помочь своим детям вырасти счастливыми и полностью реализоваться в жизни?

Ответам на эти вопросы посвящено это практическое занятие, которое будет полезно не только родителям, но и детям, а также тем, кто, став взрослым, так и не смог простить родителей за их ошибки.

После этого занятия вы сможете:

— научитесь лучше понимать своих детей

— научитесь лучше понимать своих родителей

— узнаете про основные ошибки в воспитании и о том, как их избежать

— поработаете над прощением своих родителей, если есть обида на них, тем самым, разорвав порочный круг

Билет можно приобрести на месте, но необходима регистрация на сайте http://brainmania.ru или по телефону +7 (495) 220-21-15.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше