• 30 июня 2021, среда
  • Онлайн

Тренинг "Мужчина и женщина - новый уровень. Интенсивный курс" Онлайн или в офисе в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1002 дня назад
30 июня 2021 c 14:00 до 21:00

На этом интенсивном курсе вы проработаете все основные неприятные моменты, касающиеся отношений, и сформируете новый фундамент для построения здоровых отношений. Научитесь лучше понимать противоположный пол, себя и мотивы своих поступков, проработаете основные проблемы и научитесь находить общий язык со своим партнером.

Необходима регистрация через форму регистрации — под описанием события.

Мужчина и женщина – столкновение двух разных миров преследует каждого из нас на протяжении всей жизни. Мужчина и женщина – это и мать, и ребенок, и брат и сестра, и муж и жена. Если на какой-то из стадии жизни встречается ситуация в отношениях, создающая искажение правильного понимания, то все течение жизни может нарушиться. 

Проработать все жизненные ситуации, вызванные непониманием между мужчиной и женщиной, сформировать свое правильное помогающее в жизни отношение к противоположному полу сможет каждый участник этого интенсивного курса. Программа курса дает участникам не только результат, но и набор инструментов, освоив которые во время занятия, участники смогут в дальнейшем применять самостоятельно, что позволит избежать неприятных ситуаций и жить полноценной и яркой жизнью. 

Курс проходит в мини-группе для того, чтобы каждый участник получил максимальный результат. Курс будет полезен всем, кто хоть иногда угождает в ловушку непонимания между мужчиной и женщиной. Он будет полезен, как тем, кто уже успел приобрести большой неприятный опыт, так и тем, кто только начинает осознавать разницу миров мужчины и женщины.

 

После этого занятия вы сможете:

  • проработаете все неприятные моменты, которые в прошлом привели к искажению естественного отношения к противоположному полу
  • почувствуете, как новое отношение дает новые силы и радость
  • научитесь понимать противоположный пол
  • научитесь лучше понимать себя и управлять своим отношением
  • построите прочный фундамент правильного отношения, которое позволит правильно общаться с противоположным полом, лучше чувствовать партнера и находить нужных людей
  • освоите простые и эффективные инструменты управления своим состоянием и личного общения, которые сможете в дальнейшем применять самостоятельно, что позволит избежать неприятных ситуаций в будущем

Необходима регистрация через форму регистрации — под описанием события.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше