Достижение целей в режиме реального времени (бизнес, работа, отношения) Курс" Онлайн или в офисе в Москве

На этом интенсиве вы поставите перед собой цель и заметно продвинетесь к ней вперед, получая на каждом из 8 занятий курса обратную связь и глубокий разбор своей ситуации, а также обретете самостоятельность и уверенность, а также все необходимые навыки при движении к цели.

Психология и самопознание 6+

Необходима регистрация через форму регистрации — под описанием события.

Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе очно.

Если Вам чего-то не хватает в жизни – Вы хотите сделать бизнес, преуспеть в работе, наладить личную жизнь – этот интенсив то, что Вам нужно. 

Этот интенсивный курс позволит Вам в режиме реального времени раскрыть свои силы, поставить перед собой цель, в которой Вы будете видеть смысл прямо сейчас, определить свою мотивацию так точно, как это не поможет сделать ни один учебник, и, работая над движением к своей цели, заметно продвинуться вперед. 

Этот интенсив также позволит понять, как правильно оценивать свои силы, чтобы не пытаться строить свою жизнь на чужих кратковременных э зарядах (яркая речь, тренинг и т.д.), что позволит грамотно распределять свои ресурсы, ведь скорость роста в начале не всегда определяет конечный результат. 

Курс построен таким образом, что каждое последующее занятие требует все больше личного участия, таким образом, по завершении курса Вы почувствуете полную самостоятельность в движении к своим целям, а также обретете круг единомышленников, с которыми сможете обмениваться информацией и т.д. 

Прохождение этого интенсива в мини-группе также позволит Вам оторваться от той среды и привычек, которые в данный момент мешают Вашему определению и движению к цели. 

Если Вы хотите раз и навсегда научиться жить на все 100 %, приобрести для этого все необходимые навыки и увидеть реальный результат в действии — этот интенсив как раз то, что Вам нужно.

После этого занятия вы сможете:

  • научитесь управлять своим ресурсным состоянием
  • составите личную карту того, что отнимает силы и угрожает движению к Вашей цели и проработаете каждый пункт из списка, избавляясь от ненужных реакций
  • пределите свою цель на данный момент, которая будет иметь смысл
  • заметно продвинетесь вперед к своей цели, на каждом из 8 занятий курса получая обратную связь и детальный глубокий разбор своей ситуации (действия, реакции, мотивация и и т.д.)/li>
  • обретете самостоятельность и уверенность, а также все необходимые навыки при движении к цели

Необходима регистрация через форму регистрации — под описанием события.

Поделиться:

1259 дней назад
7 ноября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов