Тренинг "Адаптивная бизнес-стратегия — запуск бизнеса за 1 день + все основные навыки предпринимателя"

Всего за 1 день интенсива вы начнете воплощать свою бизнес-концепцию на практике, определите первые целевые действия, совершите первые шаги, научитесь находить новые неожиданные варианты, научитесь смелости и находчивости, увидите, насколько продуктивным может быть творческий день, наполненный новыми идеями и смелыми действиями.

Бизнес 12+

Необходима регистрация через форму регистрации — под описанием события.

Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе в Москве очно.

На этом практическом занятии Вы определите стратегию, целевые действия, потренируете основные навыки предпринимателя и совершите конкретные шаги для запуска своего бизнеса.

Бизнес – очень динамичная среда, где, как нигде важно, быстро принимать решения и адаптировать их к меняющимся условиям.

Поэтому бизнес требует от предпринимателя уметь довольно противоречивые вещи – быть настойчивым, но гибким, уметь настаивать на своем и находить альтернативные возможности своей основной идеи, чтобы соответствовать тенденциям и рыночным условиям.

Но самое важное – бизнес требует искать и видеть варианты, которые для большинства остаются незамеченными, и незамедлительно действовать, действовать и еще раз действовать.

Если Вы хотите начать свой бизнес, но идея пока что остается лишь идеей, если есть страх сложностей или непонимание, с чего начать, если Вам хочется научиться увязывать тактику со стратегией – чтобы бизнес развивался внутри момента, но рос в определенном направлении, если хочется приобрести все основные навыки предпринимателя и сразу применить их на реальных действиях по запуску своего бизнеса, этот интенсив как раз то, что Вам нужно.

Совершая конкретные шаги, Вы научитесь сразу адаптировать первоначальную стратегию, чтобы итоговая стратегия была линией наименьшего сопротивления и принесла бы Вам наибольший результат.

 

После этого занятия вы сможете:

  • научитесь совмещать тактику со стратегией, чтобы они не мешали друг другу, но, наоборот, приносили максимальный результат
  • научитесь находить новые варианты действий
  • научитесь адаптировать свою идею к тенденциям и условиям рынка
  • потренируете все основные навыки предпринимателя и сразу примените для совершения конкретных целевых действий по запуску своего проекта
  • научитесь совмещать волевой подход с гибкостью для нахождения больше возможностей
  • определите первую версию концепции своего бизнеса
  • определите первые целевые действия
  • совершите первые целевые действия
  • увидите, насколько продуктивным может быть творческий день – новый идей и смелых действий для того, чтобы всегда знать о своих внутренних ресурсах и уметь входить в ресурсное состояние
  • - определите свою мотивацию на случай сложностей, ошибок и т.д., для того чтобы всегда были силы преодолевать все препятствия и идти вперед

 

Необходима регистрация через форму регистрации — под описанием события.

Поделиться:

1155 дней назад
25 февраля 2021 14:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов