• 29 августа 2020, суббота
  • Онлайн

Как повысить самооценку раз и навсегда. Тренинг. Онлайн или в офисе в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1329 дней назад
29 августа 2020 c 18:00 до 19:30

На этом занятии Вы повысите свою самооценку, избавитесь от привычки сравнивать себя с другими людьми, а также научитесь видеть их собственную уникальность

Необходима регистрация на сайте.

Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе в Москве очно.

Вроде бы с самооценкой все нормально, а местами, когда рядом появляется кто-то с меньшим списком достижений, даже отлично и она уже превращается самодовольство с золотой короной на голове. Но стоит оказаться рядом кому-то, чьи успехи больше – и короны как не бывало. Если Вам знакома эта ситуация, то данное занятие для Вас. 

На этом практическом занятии Вы повысите свою самооценку, узнаете и испытаете чувство абсолютной уверенности в себе – такой, которая просто есть и ни с кем себя не сравнивает. Помимо этого, Вы также избавитесь от привычки сравнивать людей между собой, записывая их в рамки штампованных образов, Вы забудете, что такое – клеить ярлыки. Это занятие невероятно обогатит Ваше самоощущение и мировосприятие.

После этого занятия вы сможете:

  • повысите свою самооценку
  • узнаете и испытаете чувство абсолютной уверенности в себе
  • избавитесь от привычки сравнивать людей между собой
  • забудете, что такое – клеить ярлыки

Необходима регистрация на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше