• 22 апреля 2021, четверг
  • Онлайн

Тренинг "PRO отношения – как, зачем, почему?" Онлайн или в офисе в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1093 дня назад
22 апреля 2021 c 20:00 до 22:00

На этом занятии Вы научитесь понимать, как строятся отношения, лучше разбираться в людях, а также в своих реакциях на все происходящее при общении с ними

Необходима регистрация на сайте.

Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе очно.

На этом занятии Вы научитесь понимать, как строятся отношения, лучше разбираться в людях, а также в своих реакциях на все происходящее при общении с ними

Если прислушаться к тестам песен популярных исполнителей, обнаруживается интересная закономерность – в них много вопросов, но почти нет ответов – как? За что? Зачем  и почему?

Речь об отношениях. Это могут быть и отношения между мужем и женой, между теми, кто только собирается ими стать, между детьми и родителями. Непонимание ведет к боли. К ней же приводят иллюзии.

На этом занятии Вы поймете, как находить ответы на все вышеперечисленные вопросы, а также научитесь, как разбираться в людях, что позволит Вам улучшить существующие отношения или создать новые, не повторяя старых ошибок.

На этом занятии Вы:

- научитесь понимать, на что обращать внимание в человеке, чтобы Ваше мнение о нем было свободно от иллюзий;

- научитесь понимать, чего ожидать от людей, с которыми общаетесь;

- научитесь разбираться в мотивах поступках других людей;

- сможете лучше разобраться в своих собственных мотивах, приводящих к желанию создать или завершить те или иные отношения;

- поймете, как общаться с людьми так, чтобы избегать острых углов, что позволит укрепить существующие отношения или построить более гармоничные новые отношения.

Материал занятия сформирован на основе проведения более 260 частных консультаций.

Необходима регистрация на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше