• 14 апреля 2020, вторник
  • Онлайн

Английский язык – ключи к правильному произношению. Онлайн или в офисе в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1466 дней назад
14 апреля 2020 c 19:00 до 20:00

На занятии Вы освоите основные простые и эффективные приемы работы над правильным произношением

Необходима регистрация на сайте.

Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе в Москве очно.

Как часто за границей можно услышать где-нибудь в магазине «Хау мач из зис?» и покраснеть за соотечественника, который говорит правильные слова, но произносит их так, будто сам процесс говорения на английском причиняет ему боль и дискомфорт. 

Если Вы сами находитесь в такой ситуации, если слова и фразы звучат топорно, неблагозвучно и необходимость говорить приводит к стеснению, а окружающие подчас Вас вообще не понимают, если Вы думали, что занятия с носителем языка автоматически решит проблему, но Ваши ожидания не оправдались – это занятие как раз то, что Вам нужно. 

Правильное произношение не только позволит Вам чувствовать себя увереннее, но и позволит лучше понимать английскую речь на слух. 

Занятие носит практический характер. На занятии Вы освоите основные простые и эффективные приемы работы над правильным произношением, что позволит самостоятельно практиковать полученные знания. Занятие построено таким образом, что сразу позволяет убедиться в полезности методики.

 

После этого занятия вы сможете:

  • выявите то, что мешало Вам освоить правильное произношение слов и фраз на английском языке
  • узнаете, почему большинство людей (и педагогов в том числе) говорят неправильно
  • узнаете про коварные согласные в английском и научитесь с ними справляться
  • освоите простые и эффективные приемы для постановки правильного произношения, которые сможете практиковать самостоятельно
  • примените освоенные приемы сразу на занятии, что позволит получить результат сразу и убедиться в эффективности предлагаемой методики
  • почувствуете, как энтузиазм и уверенность вытесняют стеснительность и скованность, которые раньше появлялись при необходимости говорить на английском языке

Необходима регистрация на сайте.

Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе в Москве очно.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше