Курс "Экспресс-курс английского — заговорить за 10 занятий!" Онлайн или в офисе в Москве

На этом практическом курсе вы построите свой фундамент владения английским языком заложен – прочный и навсегда, поняв его основные принципы и составив свой личный базовый словарь. Курс рассчитан на понимание логики языка, а не простое заучивание, что позволит вникнуть во все основные необходимые для общения на языке детали за 10 занятий.

Иностранные языки 6+

Необходима регистрация через форму регистрации — под описанием события.

Занятие можно пройти как онлайн, так и в нашем офисе очно.

Если Вы давно собираетесь выучить английский, но все откладываете, или, если Вы много раз начинали, но бросали на полпути, этот экспресс фундаментальный курс как раз то, что Вам нужно. 

В увлекательной и понятной форме Вы освоите основные правила грамматики, включая пугающие всех новичков времена через понимание того, как она устроена, а не простое зазубривание. И сразу примените полученные знания к личному словарю, который составит каждый участник, что позволит, по прошествии курса, с учетом выполнения посильных домашних заданий четко почувствовать – фундамент владения английским языком заложен прочный и навсегда. 

В курсе также предусмотрено построение произношения, что позволит уверенно себя чувствовать при разговоре на английском. Весь курс будет являться прекрасной основой для продолжения занятий с любым преподавателем, самостоятельно или на курсах. 

Курс проходит в мини-группе. Курс состоит из 10 2-х часовых занятий. При единовременной оплате курса составит 14990 рублей. При оплате по частям стоимость составит 19990.

 

После этого занятия вы сможете:

  • поймете логику английского языка
  • поймете и запомните основные правила и поймете логику формирования времен
  • освоите базовое правильное произношение
  • почувствуете уверенность при разговоре на английском
  • составите свой личный базовый словарь
  • примените полученные знания к базовому словарю, что позволит почувствовать – фундамент владения английским языком заложен прочный и навсегда

Необходима регистрация через форму регистрации — под описанием события.

Поделиться:

1225 дней назад
20 ноября 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов